ISTITUTO SUPERIORE "GUGLIELMO MARCONI" - GIUGLIANO IN CAMPANIA

CLASSI

1A AV
1A CAT
1A EN
1A GR
1A INF
1A ME
1A MO
1B EL
1B INF
1B ME
1B MO
1C MO
1D MO
2A AV
2A CAT
2A EN
2A GR
2A ME
2A MO
2B ME
2B MO
2C MO
2D MO
3A AV
3A CAT
3A EN
3A GR
3A ME
3A MO
3B EL
3B MM
3B MO
3C MO
3D MO
4A AV
4A CAT
4A EN
4A GR
4A ME
4A MO
4B EL
4B MM
4B MO
4C MO
4D MO
5A AV
5A CAT
5A EN
5A GR
5A ME
5A MO
5B AV
5B EL
5B MM
5B MO
5C MO

DOCENTI

ALFIERO GIUSEPPINA
ALLOCCA A.
ALTARELLI F.
ASCIONE ANNA
ASCIONE GIUSEPPINA 1 POT
ATTANASIO C.A.(S)
AVOLIO I.(S)
BAMUNDO R.(S)
BARBATO A.
BARRETTA G.
BARRETTA M.(S)
BASILE A.(S)
BASILE F. 11 POT
BAZZICALUPO C.
BELLOPEDE GIUSEPPINA (S)
BELLOPEDE GIUSTINA(S)
BELLUCCI CARLO (SU BAMUNDO R.)
BIANCACCIO VALENTINA G.
BIANCO VANIA
BIZZARRO M.T.(S)
BOGGI P.
BORTONE M.
CAMMISA CARMELA
CAMPANILE ERNESTO
CAPOTORTO F. (PART TIME)
CARAGALLO A. 3 POT
CARANDENTE G. COI
CARDONE I.
CATELLI L.
CATERINO A.(S)
CATUOGNO M. (S)
CAVAGNUOLO S.
CAVALLO A. COI
CERULLO P.
CHIAESE A. COI
CHIANESE ANNAMARIA (S)
CHIANESE ERGINDA COI
CHIANESE M.R. (S)
CICCARELLI A. 10 POT
CICCARELLI ANTONIO
CICCARELLI M.
CILENTO A.
CINALLI F.
CIPOLLETTA A.
CIRILLO F.
COI A017 (CORREGGIA ANTONIO IN AP)
COI A040 2 (QUALIANO)
COI B015 (CON QUALIANO)
COI B016 4 POT
COPPOLA A.(S)
CRISCUOLO E.(S)
CRISCUOLO G.(S)
CURCI CARLA 16 POT
D'AGOSTINO A.(S)
D'ELISO F.(S)
DALTERIO A.
DALTERIO F.
DALVINI G.
DAMBRA A.
DE CARLO G.(S)
DE LISE LUISA (5 ORE ANCHE A QUALIANO)
DE MARCO C.
DE MASE G.
DE SANTO S.
DE VITA A. 14 POT
DEL VECCHIO F.(S)
DEL VILLANO CATERINA COI COE
DI BIASE LUISA
DI DIO A.
DI FEBBRAIO F. (S)
DI GIROLAMO P. (S)
DI LAURO A. L.
DI NARDO G. (S)
DI NIOLA E.
DI SOMMA S.
DIANA A.(S)
DIANA MARIA ROTONDA 4 POT
DIOMAIUTI S.
DONADIO A.
DRAGO R. A046 8 POT
EMANUELE P.
ERRICHIELLO T. 9 POT
ERRICHIELLO U. 4 POT
ESPOSITO MADDALENA
FALCO M.
FASANO I. 5 POT
FATICATI S. (S)
FELACO A.
FERRANTE A. G.
FERRARA F.(S)
FERRARA P.
FERRARO M.
FERRILLO P.(S)
FLAGIELLO A.
FLAGIELLO R.
FRAIOLI F.
FRASCOGNA DANIELA COE CON SERALE
FREZZA M.(S)
FRITTELLA E.(S)
GAETA T.
GALLUCCIO C. (S)
GATTI A. M.
GERVASIO E. (PART TIME 15 ORE)
GIULIVO VINCENZO
GRANATA A.
GRANATA C.(S)
GRANATA G. COI
GUALTIERI M. R. 10 POT
GUARINO G.
GUARINO L.(S)
GUARINO V.
INGEGNO P.
IODICE M. 1 DISP
IORIO P.
ISERNIA DI PALMA L.
LANGELLA L. 1 POT
LANZA C.
LICCIONE F. 8 POT
LIGUORI M. G.
LOFFREDO A.
LOMBARDI L. COI COE
LUPI E. COI
MACCARIELLO ANGELO
MAISTO E.
MARFELLA C.
MARRAZZO A. 6 POT
MARRONE M. (S)
MARSICANO F.S.
MARTIGNETTI ANTONIO COI COE
MASSAROTTI M.
MAURIELLO C. 1 POT
MAURIELLO MARIANNA
MENALE GIUSEPPE COE
MENDITTO L.
MICILLO F. (S)
MIGIARRA MAURIZIO
MIRAGLIA R.(S)
MIRONE A. 1 POT
MOSCA A. 6 POT
MOSCA M.
NAPPO V.(S)
NEOLA C. 1 POT
ORABONA C.
ORABONA R.(S)
ORE CEDUTE B003
ORE CEDUTE B022
ORE RESIDUE A018
ORE RESIDUE A045
ORE RESIDUE A061
ORE RESIDUE A062
ORE RESIDUE B012
ORE RESIDUE B017
ORE RESIDUE B022
PAGANO L.
PALUMBO C.
PALUMBO F.(S)
PANICO M.
PARAGLIOLA F.(S)
PARISI F.(S)
PATRONE L.
PEDACE A.
PERFETTO A. 5 POT
PETRONE T.
PETRONE V. (S)
PIANESE TERESA
PICCIANO A.
PICCIRILLO MARIA
POZIELLO C. (S)
PRAGLIOLA C. (S)
PUGLIESE ANTONIO (SU CASILLO LUIGI IN AP)
PUNZO A.
PUOTI B. A. 1 POT
REGA M.(S)
RONCA M.
RONCA S.(S)
ROSATI A.
RUFINO A.(S)
RUGGIERO P.(S)
RUSSO G. 2 POT
RUSSO WANDA 6 POT
RYEZNIK S. (S)
SABATINI M. COI
SABATINO N.
SANTAGATA V, (S)
SAVIANO V.
SCIALO R. 12 POT
SERRA G.
SETOLA MARIA GRAZIA COI
SIMEOLI S.(S)
STILO F.(S)
TANZILLO ANNA
TANZILLO S. 2 POT
TERZO N.(S)
TESONE C.
TRAVAGLIONE G.
TURCO NUNZIA
TURCO P.(S)
UCCIERO PASQUALE
VALLETTA G.
VARRIALE C.(S)
VISONE G.
VITAGLIANO STEFANO COE

AULE

AUDITORIUM-01
AUDITORIUM-02
AULA 01 (25)
AULA 02 (25)
AULA 03 (25)
AULA 04 (19)
AULA 05 (12)
AULA 06 (21)
AULA 07
AULA 08 (25)
AULA 09 (25)
AULA 10 (24)
AULA 11 (20)
AULA 12 MULTIMEDIALE 1 (12)
AULA 13 (30)
AULA 14 (22)
AULA 15 (22)
AULA 16 (18)
AULA 17 (10)
AULA 18 (22)
AULA 19 (22)
AULA 20 (24)
AULA 21 (22)
AULA 22 (14)
AULA 23 MULTIMEDIALE 2 (18)
AULA 24 (25)
AULA 25 (25)
AULA 26 (25)
AULA 27
AULA 28 LAB SCIENZE (30)
AULA 29 LAB AV (22)
AULA 30 MODA (22)
AULA 31 MODA (22)
AULA 32 (25)
AULA 33 PALESTRA (40)
AULA 34 MULTIMEDIALE 3 (16+18)
AULA 35 MULTIMEDIALE 4 (22)
AULA 36 LAB AREA EL/EN (24)
AULA 37 LAB GR (18)
AULA 38 MULTIMEDIALE 5 (19)
AULA 39 LAB AREA MU (24)
AULA 40 LAB CAT (25)
AULA 41 LAB AREA EL/EN (23)

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)